2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Статьи

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Как ни странно, но именно пандемия дала мощный толчок развитию онлайн-торговли. Первый контакт клиента с любым брендом теперь происходит не в оффлайн-магазине, а в момент получения посылки. И это важно понимать тем, кто ведет торговлю через интернет-платформы. Важно все, но хорошая упаковка в этом смысле – важнее всего. Она позволяет не просто доставить товары в целости и сохранности, но и создать незабываемое первое впечатление от покупки.

Разработка и производство полностью кастомизированной упаковки стоит дорого. Но, к счастью, существует масса способов, которые помогут производителю произвести приятное впечатление, даже если его бюджет сильно ограничен.

Бюджетный сет

В опциях любой типографии есть несколько простых элементов, которые помогут создать запоминающуюся фирменную упаковку, а стоить будут копейки.

Недорогой упаковочный сет может включать:

  • Коробки для доставки с логотипом, нанесённым методом шелкографии;
  • Вкладыши из крафтовой бумаги, которые защищают товар во время транспортировки;
  • Полиграфические вкладыши на тонкой бумаге, на которые нанесена полезная информация.

Брендирование стикерами

Если печать на коробках все еще слишком затратна для вас, то на выручку прийдут стикеры. Наклейки с фирменным логотипом – это самый простой способ превратить любую упаковку в фирменную.

Итак, какой можно сделать вывод? Индивидуальная упаковка - вещь эффектная, но очень затратная. Более экономичные упаковочные решения требуют фантазии и планирования, но помогут найти неменьший отклик в сердцах ваших клиентов.

В онлайн-типографии Printhit вам с радостью помогут реализовать любое нестандартное решение и спасти любой бюджет!

Похожие записи

Статьи

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

Любой маркетолог скажет: корпоративная полиграфия — это ваше мощное оружие для привлечения клиентов и развития бизнеса! Однако на практике часто выходит, что даже крупные компании с солидным оборотом не всегда умело пользуются этим инструментом. Поэтому сегодня мы предлагаем подумать, зачем именно вам нужна корпоративная полиграфия, и что конкретно поможет повысить узнаваемость вашей продукции и привлечь покупателей.

12 May 2022 г.
Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для того, чтобы типография смогла заниматься печатью агитационных материалов ей необходимо пройти аккредитацию.

28 June 2023 г.
КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

При обращении в типографию клиенту важно основательно подготовиться к работе с менеджерами и дизайнерами. Оформляя заказ на полиграфию, необходимо грамотно составлять техническое задание. От этого первого, но очень важного этапа, зависит все: и оперативность выполнения заказа, и качество готовой продукции. Давайте разберемся вместе с типографией Printhit, как составить техзадание.

10 September 2021 г.

Печать в типографии